Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Fabbricazione di lampadari in legno di alluminio 6061
| Nome: | Evento di traliccio quadrato in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione di alluminio della fase all'aperto per la sfilata di moda di evento
| Nome: | Capriata d'accensione di alluminio di evento della fase all'aperto della sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase d'accensione di alluminio su misura dell'esposizione della capriata per la fiera commerciale di concerto di evento
| Nome: | Fase di alluminio d'accensione di alluminio su misura del sistema di visualizzazione della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio di illuminazione di evento 6061-T6 del sistema della capriata della luce della fase di concerto
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
La fase portatile TUV di ballo del pavimento di vetro all'aperto di evento ha certificato 800kgs/Sqm
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capacità di carico di alluminio delle piattaforme 950kg della fase del pavimento di vetro all'aperto portatile
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
300*300mm Piastra di progettazione Cerniera Cerniera In alluminio Cerniera in alluminio
| Nome: | Piastra di progettazione Cerniera Cerniera di alluminio Cerniera di alluminio Event Manufactures |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Factory Price Aluminum Bolt Truss Frame Event Bolt Aluminum Truss
| Nome: | Capriata di alluminio di Bolt di Bolt di prezzo franco fabbrica della capriata di evento di allumini |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Monti le piattaforme portatili della fase della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |


