Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Capriata della scatola di illuminazione della capriata della fase di evento di nozze della capriata della lega di alluminio piana
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Unità di lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
morsetto di tubo di alluminio della capriata della fase di junior della parte girevole degli accessori di evento doppio
| Uso: | Morsetto di tubo |
|---|---|
| Struttura: | Morsetto di G |
| nome di prodotto: | morsetti degli accessori della capriata della lega di alluminio singoli doppi |
Fase di alluminio della spina di evento che accende il sistema della capriata del supporto al suolo
| nome di prodotto: | Evento che accende la capriata di alluminio di illuminazione della spina della capriata di illuminaz |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Piattaforma acrilica regolabile di Live Concert Glass Stage Aluminium dell'interno
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Applicazione: | prerformance della fase, concerto, manifestazione di evento |
| Modo del collegamento: | Spina Bolt |
Fase all'aperto di concerto di graduazione della fase della decorazione portatile di nozze
| nome di prodotto: | Vendita all'aperto della fase di concerto di nozze della decorazione portatile della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'acqua rinforza la piattaforma acrilica dell'interno all'aperto della fase dell'anti fase di vetro di slittamento
| nome di prodotto: | Prova dell'acqua e piattaforma di vetro/acrilica all'aperto/dell'interno antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Struttura principale acrilica della capriata della struttura della fase di ballo del compensato di vetro
| nome di prodotto: | Vetro/compensato/fase di prezzo franco fabbrica di ballo principale acrilico |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Mostra di alluminio della fase della struttura della struttura della capriata della luce della fase di Bolt della spina
| nome di prodotto: | La fase di Bolt della spina di evento di TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure accende la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


