Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Alluminio Live Concert Stage Platform System pieghevole della capriata del tetto di velocità
| nome di prodotto: | sistema di produzione di alluminio della fase di velocità della capriata più sgaier del tetto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile della fase della struttura di alluminio antiscorrimento per il concerto all'aperto
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Unisca in lega l'esposizione di alluminio di nozze della capriata della luce della fase 6061-T6
| nome di prodotto: | 17 anni di fase diretta della fabbrica che accende la vendita all'ingrosso dell'esposizione della ca |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Piattaforma regolabile reale di vetro acrilica della fase del salone della struttura di alluminio
| nome di prodotto: | fase reale della stanza della struttura rapida |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio 0.5m del cerchio della fase all'aperto 1m 2m 3m 4m 5m
| Nome: | Fase di alluminio della capriata della capriata di alluminio del cerchio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma smontabile incurvata della fase del sistema della capriata della fase della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Sistema incurvato smontabile della capriata della fase della lega di alluminio della piattaforma del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
prestazione 2x1 della fase dello shinge
| nome di prodotto: | prestazione 2x1 della fase dello shinge |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


