Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Nero 15mm di slittamento della fase di vetro di acrilico del compensato della lega di alluminio l'anti
| Nome di prodotto: | produttore nero acrilico della fase di vetro antiscorrimento del compensato della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Capriata d'accensione di alluminio 400x600mm all'aperto della grande esposizione di evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Struttura all'aperto d'accensione di alluminio della capriata dell'esposizione della capriata di gra |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo di connessione: | Vite, perno, veloce |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo, cerchio, triangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Sistema d'accensione di alluminio d'argento 50x3mm del tetto della capriata di TUV del CE
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
capriata quadrata di alluminio 400x400mm di sartiame della fase della capriata di 300x300mm 350x350mm
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase |
|---|---|
| Uso: | Evento all'aperto |
| DIMENSIONE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
20 - 50 mm Spigot Bolt Connection Aluminium Alloy Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


