Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
4 x 8 pannelli della fase di concerto capriate del tetto da 20 ft da vendere
| nome di prodotto: | 4 x 8 pannelli della fase di concerto capriate del tetto da 20 ft da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1-4m |
Fase all'aperto acrilica portatile regolabile di alluminio di musica 4x4
| nome di prodotto: | fase acrilica di concerto all'aperto portatile regolabile di alluminio 4x4 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Decorazione di vetro Dance Floor portatile della fase della festa nuziale per illuminazione della fase
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di musica
| nome di prodotto: | Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Di alluminio velocemente installare le fasi mobili astute portatili principali della luce stroboscopica da vendere
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Fase acrilica del pavimento acrilico portatile di alluminio all'aperto
| nome di prodotto: | Fase acrilica del pavimento acrilico portatile di alluminio all'aperto della prova dell'acqua |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata della scatola di illuminazione della capriata della fase di evento di nozze della capriata della lega di alluminio piana
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Unità di lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
attrezzatura mobile regolabile di alluminio portatile della piattaforma della fase del teatro telescopico antiscorrimento della compressa
| nome di prodotto: | piattaforma mobile regolabile di alluminio portatile antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Forma: | quadrato |


