Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Illuminazione a traliccio per espositori in lega leggera in alluminio con display di design gratuito con scatola d'angolo
| Nome: | Evento di alluminio della struttura della capriata della spina della capriata leggera di alluminio d |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma mobile per il concerto Scala portatile in legno
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Stage per eventi leggeri per concerti all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aperto di alta qualità la pro
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Portatile d'accensione di alluminio della capriata della spina quadrata per l'evento
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma modulare su ordinazione di alluminio della fase all'aperto del sistema TUV della capriata del tetto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema di alluminio d'accensione all'aperto su ordinazione della capriata del tetto delle piattaforme della fase
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica della piattaforma della fase del tetto della capriata del sistema di piattafo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio regolabili mobili della fase per il concerto all'aperto
| nome di prodotto: | Struttura in alluminio per palco con piattaforma portatile mobile in alluminio certificata TUV per c |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma portatile del cellulare del compensato della fase pieghevole di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il prezzo basso TUV ha certificato la fase di alluminio/fase mobile di concerto/piattaforma portatil |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


