Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Piattaforme portatili della fase all'aperto della lega di alluminio 6061-T6 per l'evento di concerto
| Nome di prodotto: | Vendita di palcoscenico per eventi da ballo all'aperto in alluminio portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme per palcoscenico regolabili piattaforme per palcoscenico in alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tracciato di palcoscenico mobile, palcoscenico per eventi luminosi all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piegatura portatile della piattaforma della fase della lega di alluminio per il resto all'aperto dell'acqua di concerto
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Piattaforme di alluminio della fase dell'Assemblea di evento di nozze 1.22x2.44m
| Nome di prodotto: | fase di alluminio di evento dell'assemblea di nozze 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio impermeabile antiscorrimento della capriata di concerto di concerto portatile di iso
| nome di prodotto: | Fase di alluminio impermeabile antiscorrimento di concerto di concerto portatile di iso |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Capriata di alluminio d'accensione di alluminio della fase di Bolt della spina di evento della capriata della struttura della struttura
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase della capriata di Bolt della spina di evento della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Altezza mobile del podio di alluminio della fase di concerto regolabile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase mobile di concerto del podio di alluminio della fase da vendere |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Tipo quadrato di alluminio elettrico della spina della capriata della fase all'aperto galvanizzato
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della fase di alluminio all'aperto della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
il supporto di 50mm che accende la capriata preme il gancio di alluminio della fase della capriata del pro audio tubo resistente
| nome di prodotto: | morsetto di alluminio del supporto della luce del gancio della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |


