Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
asse di alluminio 60x60 Alpha Portable all'aperto delle piattaforme 3 della fase 4x8
| nome di prodotto: | struttura di alluminio mobile portatile della fase di concerto di evento di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Organizzazione/manifestazione/concerto/mostra di evento |
| Dimensione: | 1.22*1.22m Ect |
Piattaforma modulare resistente della fase della lega di alluminio per la manifestazione di evento
| Nome di prodotto: | l'evento di alluminio facile monta la fase modulare resistente |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio mobili della fase per l'evento di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Evento mobile di alluminio di concerto che mette in scena per la vendita |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Cat Walk Glass Stage Event pieghevole sviluppa la grande piattaforma all'aperto completa semplice di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro di alluminio della fase |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Forma: | quadrato |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrato, triangolo, giro o su misura |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
struttura di alluminio mobile portatile della fase del lazer di concerto di evento di nozze
| nome di prodotto: | struttura di alluminio mobile portatile della fase di concerto di evento di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Organizzazione/manifestazione/concerto/mostra di evento |
| Dimensione: | 1.22*1.22m Ect |


