Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Piattaforme di alluminio della fase di evento del partito che piegano la fase regolabile TUV di nozze delle gambe
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase regolabile su ordinazione di nozze delle gambe di Logo Party Event Alu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase portatile all'aperto di concerto di alluminio di musica
| nome di prodotto: | fase portatile all'aperto di concerto di alluminio di musica |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase acrilica mobile di alluminio decorativa di nozze della piattaforma di evento all'aperto durevole della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica decorativa di evento mobile di alluminio di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Evento/nozze/partito/sfilata di moda |
| Materiale: | Lega di alluminio/acrilico |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio di piccolo della fase di prestazione evento mobile regolabile portatile della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase mobile regolabile di evento portatile di alluminio della capriata di rendimento elevato |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio di evento all'aperto di concerto da vendere
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


