Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Lunghezza di alluminio della capriata 1m 2m della spina della fase
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio della spina della capriata della fase di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforme di montaggio in alluminio senza utensili con capacità di peso di 500 kg/mq personalizzabili
| Regolare l' altezza: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| termine d'esecuzione: | 7-15 giorni |
| Port: | Porto di Shanghai |
Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di concerto della piattaforma della fase di evento della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di conc |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata girante di alluminio di illuminazione della capriata all'aperto portatile della fase di concerto per l'evento di concerto
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, palco portatile in alluminio per eventi
| Nome del prodotto: | 1.22*1.22m Aluminico Scena Portatile Esterno Per Eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Pavimento portatile della fase di ballo di alluminio della lega di vetro all'aperto acrilico trasparente di evento
| nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della colonna montante della fase di concerto di evento della fabbrica
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile di alluminio della fase di forbici dell'anti ruggine per l'evento di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile della fase di vendita calda della fase di alluminio certificata TUV per l'eve |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Progettazione di alluminio 1m*1m della colonna montante delle piattaforme della fase di concerto di evento
| nome di prodotto: | Design della piattaforma rialzata per palcoscenico da concerto in alluminio certificato TUV al migli |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


