Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Sistema di tralicci di alluminio leggero per illuminazione del palco
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Illuminazione a traliccio per espositori in lega leggera in alluminio con display di design gratuito con scatola d'angolo
| Nome: | Evento di alluminio della struttura della capriata della spina della capriata leggera di alluminio d |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata girante di alluminio di illuminazione della capriata all'aperto portatile della fase di concerto per l'evento di concerto
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di allu |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Evento d'accensione di alluminio dei produttori della capriata della fase dell'esposizione della capriata
| Nome: | Evento d'accensione di alluminio dei produttori della capriata della fase dell'esposizione della cap |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Tipo verticale della spina che accende la capriata di alluminio 300x300mm del DJ della capriata 400x400mm 600x1000mm
| Nome di prodotto: | Capriata della luce della fase di evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
Il triangolo materiale leggero all'aperto della lega di alluminio della capriata di Bolt 6082-T6 ha modellato
| Nome: | Fabbricazione di alluminio della capriata di Bolt del triangolo della capriata leggera all'aperto di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palcoscenici in alluminio con sezione a traliccio di illuminazione nera portatile
| Nome: | Spigot portatile Illuminato Truss Square Truss in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


