Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Sistema di alluminio regolabile della spina della capriata della luce della fase di evento
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase all'aperto di alluminio regolabile che accende la struttura 350*350mm della capriata
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata globale F34 2m di configurazione della fase della luce della capriata della spina di alluminio veloce del sistema
| nome di prodotto: | Spina calda di vendita del SEGNO di TUV velocemente costruire la capriata di alluminio della luce de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
16 gradi di durezza 400x400mm di concerto della capriata del sistema DJ della cabina della fase di capriata di illuminazione
| nome di prodotto: | capriata della spina della capriata x4 del contesto 2 della fase della cabina del sistema di visuali |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Sistemi di alluminio della capriata del tetto della spina della capriata della luce della fase F34 di Bolt dell'ascensore della torre della fase globale del DJ
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
La capriata di stupore della luce della fase di progetto ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco di mostra della fiera commerciale
| nome di prodotto: | La progettazione stupefacente su misura ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Tracciato di luce per palcoscenico a superficie antiscivolo per esibizioni sicure e protette
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Accessoiri per concerti di tubi principali a traliccio di leghe di alluminio
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
tracciato di illuminazione per palcoscenico e piattaforma per palcoscenico in lega leggera di alluminio con vetro acrilico - garantire la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |


