Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
20 - 50 mm Spigot Bolt Connection Aluminium Alloy Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
Cerchio della sfilata di moda che accende la capriata di alluminio della spina della lega di alluminio della capriata 6082-T6
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Tipo di zipolo o bullone della capriata della torre di illuminazione della lega di alluminio 6061-T6 6082-T6
| Nome: | traliccio della torre faro |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Sistema di illuminazione a traliccio in alluminio zincato elettrico per eventi all'aperto
| Nome: | Sistema di tralicci per eventi all'aperto con traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


