Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina del tetto
| Nome: | Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina della capriata del tetto de |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Capriata di alluminio del tetto della fase all'aperto con la fase portatile
| Nome: | Fase di alluminio d'accensione di alluminio su misura del sistema di visualizzazione della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
lega mettente in scena di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili delle piattaforme della fase della capriata per l'evento
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Lega di alluminio di trattamento dell'anodo DJ che accende il gancio della capriata del morsetto
| nome di prodotto: | Lega di alluminio DJ che accende la fase del morsetto che accende il gancio della capriata del morse |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Fase portatile della lega di evento delle piattaforme della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TUV
| Nome di prodotto: | Fase portatile della lega di evento della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TU |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |


