Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Capriata di alluminio d'accensione di alluminio della fase di Bolt della spina di evento della capriata della struttura della struttura
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase della capriata di Bolt della spina di evento della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase di alluminio della spina di evento che accende il sistema della capriata del supporto al suolo
| nome di prodotto: | Evento che accende la capriata di alluminio di illuminazione della spina della capriata di illuminaz |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Portatile di alluminio della capriata del tetto della fase all'aperto
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Capriata portatile di alluminio del tetto della fase all'aperto di prezzo franco fabbrica |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Ganci di montaggio di alluminio della capriata di illuminazione di sicurezza del gancio di morsetto della luce della fase
| nome di prodotto: | Dispositivo d'attaccatura di montaggio di alluminio della corda di sicurezza del gancio di morsetto |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Fase dell'interno all'aperto di alluminio piccolo Mini Lighting Truss di evento
| Nome di prodotto: | mini capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
fase che accende i morsetti fissi d'attrezzatura della capriata della capriata di alluminio 30mm
| nome di prodotto: | fase che accende i morsetti fissi d'attrezzatura della capriata della capriata di alluminio 30mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Capriata globale del tetto della capriata leggera di alluminio della Tabella del DJ del supporto
| nome di prodotto: | Capriata globale del tetto della capriata del supporto della tavola leggera di alluminio del DJ |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |


