Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Mojo Concert Crowd Control Barriers di alluminio 600x1000mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
l'armatura 75kg preme il mezzo accoppiatore di bassa potenza con perno ad occhio
| nome di prodotto: | Mezzo accoppiatore di bassa potenza di perno ad occhio (75kg) |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Barriera all'aperto di alluminio della barriera del portone di controllo di folla di evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'iso all'aperto TUV delle barriere di controllo di folla di concerto di evento ha certificato 1.5m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Trattamento doppio resistente dell'anodo del morsetto 50mm della parte girevole di Chauvet
| nome di prodotto: | Morsetto doppio resistente della parte girevole per la tubatura di 50mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |


