Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
capriata di alluminio leggera quadrata di illuminazione di mostra della capriata di 290x290mm
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| DIMENSIONE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, ecc. |
Mostra di prestazione che accende i morsetti di illuminazione della fase del DJ della capriata
| nome di prodotto: | morsetto della fase per la capriata d'accensione professionale |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Dj smart music box quadrato illuminazione tracciato stand torri amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Sistema d'accensione di alluminio 200x200mm (7.874inch) della capriata dell'esposizione di mostra
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Utilizzo: | Mostra, concerto, evento ecc. |
morsetto di alluminio tuv della luce della fase
| nome di prodotto: | morsetto di alluminio tuv della luce della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
I morsetti globali della capriata di illuminazione di innesco della fase agganciano il nero d'argento
| nome di prodotto: | Vendita calda rapida e facile attaccare il sostegno di morsetto del tubo |
|---|---|
| Origine: | Canton |
| Uso: | Capriata |
Linea capriata d'accensione di alluminio dell'altoparlante di matrice che sta 400x400mm
| Nome di prodotto: | linea di alluminio torre della capriata del supporto dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


