Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Sartiame d'accensione di alluminio della capriata
| nome di prodotto: | sartiame della capriata di illuminazione di alumunium |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
rapido colleghi il morsetto 50 35 della capriata della luce di parità
| nome di prodotto: | rapido colleghi il morsetto 50 35 della capriata della luce di parità |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Su misura accendere la capriata preme il trattamento dell'anodo della luce della fase
| nome di prodotto: | Può essere il morsetto su misura del rifornimento della fabbrica in scena leggero |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Cjs che accende la capriata preme mini 360 globali Qr per la prestazione di concerto
| nome di prodotto: | la capriata preme i cjs |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Sistema d'accensione di alluminio d'argento 50x3mm del tetto della capriata di TUV del CE
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
capriata quadrata di alluminio 400x400mm di sartiame della fase della capriata di 300x300mm 350x350mm
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase |
|---|---|
| Uso: | Evento all'aperto |
| DIMENSIONE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Le luci di vetro della fase del bordo acrilico mettono a strati la capriata della lega per l'evento
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase acrilica di evento della piattaforma di alluminio della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Barriera all'aperto di evento di concerto con il materiale della lega di alluminio 6061-T6
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'occhio globale che accende la capriata preme resistente con il bullone a occhio
| nome di prodotto: | Morsetto dell'occhio della capriata - morsetto resistente con il bullone a occhio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Il junior globale che accende la capriata preme ampio di illuminazione dell'alluminio pro con il bullone a occhio
| nome di prodotto: | Morsetto ampio pro d'accensione di alluminio di progettazioni con il bullone a occhio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |


