Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
capriata di sostegno al suolo della lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 per la fase all'aperto
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Aluminio Tracciato pesante Per il tipo di tracciato matrimonio Illuminazione Tracciato di palco
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tralicci di alluminio per le nozze per l'illuminazione del dj |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
L'illuminazione di alluminio della cabina 6082-T6 6061-T6 della fiera commerciale lega 290X290mm
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase |
Il DJ di alluminio che accende la fase della capriata per nozze
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Truss in alluminio per palcoscenici per illuminazione dj wedding |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |


