Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
la capriata d'accensione di 50mm preme morsetto resistente dell'accoppiatore di Sweetwater il mezzo
| nome di prodotto: | Morsetto resistente dell'accoppiatore del morsetto dell'accoppiatore di Sweetwater mezzo per la capr |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Il gancio della lampada della fase che accende la capriata preme il fascio del gancio a J del fazzoletto della prestazione del fermaglio
| nome di prodotto: | gancio capo del fascio della lampada di scossa del gancio della lampada del fazzoletto |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
La capriata d'accensione improvvisa di junior preme il gancio improvviso rapido disegna globale
| nome di prodotto: | Il JUNIOR della CAPRIATA ROMPE il morsetto di junior di stile del gancio della Rapido-rottura del MO |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
La registrazione O che accende la capriata preme l'attaccatura intelligente del gancio di larghezza 32-35mm della sicurezza
| Materiale: | Alluminio 6061 |
|---|---|
| Standard o non standard: | Norma |
| nome di prodotto: | Lampada a sospensione intelligente del gancio di larghezza 32-35mm di sicurezza |
X la pro capriata d'accensione preme a 2 pollici resistente extra
| nome di prodotto: | Morsetto a 2 pollici resistente extra del X-pro morsetto pro |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Piattaforma all'aperto della fase di rotolamento di concerto di evento di manifestazione della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di alluminio della lega della fase di concerto della fase di manifestazione d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Stage Light Square Bolt Truss Manufactures Aluminum Bolt Truss 3m 4m 5m
| Nome: | Fabbricazione di tralicci di bulloni quadrati leggeri di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fabbricazione di lampadari in legno di alluminio 6061
| Nome: | Evento di traliccio quadrato in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


