Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
il tetto piano pendente della capriata del globo lega lo smd accende la legatura
| nome di prodotto: | il tetto piano pendente della capriata del globo lega lo smd accende la legatura |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo di connessione: | Vite, perno, veloce |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo, cerchio, triangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Capriata d'accensione di alluminio 400x600mm all'aperto della grande esposizione di evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Struttura all'aperto d'accensione di alluminio della capriata dell'esposizione della capriata di gra |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Mostra decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior all'aperto
| nome di prodotto: | Capriata superiore della fase di illuminazione della struttura del tetto per la prestazione all'aper |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Esposizione d'accensione di alluminio della capriata della cabina di mostra con le buone luci d'attaccatura di capacità di carico
| nome di prodotto: | esposizione della capriata della cabina con buona capacità di carico alle luci d'attaccatura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Gambe Mini Aluminum Portable Stage Platform regolabile per la manifestazione di evento
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma portatile di alluminio all'ingrosso della fase con le gambe reg |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Armatura a bullone d'accensione leggera di illuminazione della fase della capriata del quadrato
| Nome di prodotto: | capriata portatile di concerto |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |


