Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Il cerchio di alluminio della luce della capriata della scala della spina di evento ha modellato
| Nome: | Evento di alluminio della capriata della scala della spina della capriata leggera del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di progettazione della trave circolare portatile in alluminio
| Nome: | Tracciato circolare portatile di alluminio Spigot scala tracciato progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Il CE TUV di iso di alluminio della capriata della scala della spina di concerto ha approvato
| Nome: | Produttori di alluminio della capriata della scala della spina della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio 0.5m del cerchio della fase all'aperto 1m 2m 3m 4m 5m
| Nome: | Fase di alluminio della capriata della capriata di alluminio del cerchio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
、Testo di prova dell'effetto di visualizzazione e di costruzione
| colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto
| Nome di prodotto: | Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Tipo di rubinetto a capriata in alluminio per esposizione non ruggine
| Nome: | Traliccio per illuminazione in alluminio Traliccio per illuminazione espositiva |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Linea di audio della torre dell'ascensore di Bolt della spina supporto 600x1000mm della capriata di matrice
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Torre d'attaccatura 250x250mm della capriata dell'altoparlante di Bolt della spina
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


