Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Linea capriata d'accensione di alluminio dell'altoparlante di matrice che sta 400x400mm
| Nome di prodotto: | linea di alluminio torre della capriata del supporto dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Linea sistema acustico 30x2mm del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice
| Nome di prodotto: | Linea linea sistema acustico del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice di |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Tipo di perno o bullone del traliccio di illuminazione in alluminio del palo della porta
| Nome: | capriata di illuminazione del palo della porta |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate piane
| Nome: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema leggero della capriata
| Nome: | Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema legger |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura d'accensione di alluminio della capriata della capriata di Bolt della scala di evento
| Nome: | Illuminazione di alluminio della struttura della capriata di Bolt della capriata di Bolt della scala |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


