Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Il metallo che accende la capriata preme le luci della fase aggancia l'alluminio 6061
| nome di prodotto: | La capriata del metallo preme i ganci delle luci della fase |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
L'occhio globale che accende la capriata preme resistente con il bullone a occhio
| nome di prodotto: | Morsetto dell'occhio della capriata - morsetto resistente con il bullone a occhio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Anodizzato di alluminio multiuso per le applicazioni di durezza a 16 gradi
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
6082 Traliccio di illuminazione a cerchio quadrato in alluminio con spigotto per carico pesante
| Nome: | Aluminio Spigot Quadrato Cerchio di illuminazione Tracciato di telaio Tracciato di telaio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Spina di alluminio 520*760mm di evento della struttura della cabina del DJ della capriata della luce della fase della struttura
| nome di prodotto: | La struttura della capriata della struttura della fase della capriata superiore di 520*760mm spina D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Elettrico d'accensione di alluminio piegante portatile della capriata del sistema della capriata galvanizzato
| Nome: | Capriata d'accensione piegante di alluminio piegante portatile del sistema della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


