Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Capriata quadrata della fase di concerto della lega di alluminio del sistema della capriata della luce della fase 6061-T6
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema di tralicci per palcoscenici in alluminio con sezione a traliccio di illuminazione nera portatile
| Nome: | Spigot portatile Illuminato Truss Square Truss in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
LO SGS del CE ha certificato il sistema d'accensione di alluminio della capriata di mostra della capriata di 350*350mm
| nome di prodotto: | Capriata della spina per la capriata della cabina di prezzo franco fabbrica di alta qualità di mostr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriate di luce piatta di progettazione di sistema della capriata della luce della fase della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di TUV MARK Aluminum Alloy Stage Truss di progettazione di sistema che accend |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Truss di illuminazione pieghevole triangolare in alluminio portatile
| nome: | Sistema di tralicci pieghevoli portatili triangolari |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Il triangolo materiale leggero all'aperto della lega di alluminio della capriata di Bolt 6082-T6 ha modellato
| Nome: | Fabbricazione di alluminio della capriata di Bolt del triangolo della capriata leggera all'aperto di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura d'accensione di alluminio della capriata della capriata di Bolt della scala di evento
| Nome: | Illuminazione di alluminio della struttura della capriata di Bolt della capriata di Bolt della scala |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio leggera della struttura della capriata di Bolt del piatto per l'evento
| Nome: | Evento di alluminio leggero della struttura della capriata di Bolt della struttura della capriata di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


