Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Facili su misura installano rimuovono la capriata di alluminio della fase di concerto del triangolo di Bolt della spina
| nome di prodotto: | E rimuova la capriata di alluminio della fase di concerto della capriata capriata di Bolt/della spin |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
Tipo di rubinetto a capriata in alluminio per esposizione non ruggine
| Nome: | Traliccio per illuminazione in alluminio Traliccio per illuminazione espositiva |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di illuminazione a traliccio in alluminio zincato elettrico per eventi all'aperto
| Nome: | Sistema di tralicci per eventi all'aperto con traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Lunghezza dell'unità diritta del traliccio di illuminazione di alluminio di concerto 1-4m
| Nome: | Truss per illuminazione in alluminio Capriata da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
290mm Triangolo Spigot Portatile di alluminio illuminazione triangolo tracciato di illuminazione tracciato per concerti
| Nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile della spina del triangolo di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |


