Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Parcheggio flessibile dell'automobile delle barriere di controllo di folla di concerto della fase di Safty
| nome di prodotto: | Barriera safty flessibile di Hotselling per parcheggio dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Concerto concreto della barriera di sicurezza di sicurezza della porta temporanea della barriera
| nome di prodotto: | Barriera di sicurezza concreta di sicurezza temporanea con la barriera della porta |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Strada della strada principale galvanizzata barriere pieghevoli della fase di concerto di festival
| nome di prodotto: | Barriera fordable galvanizzata di rumore della strada della strada principale |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
L'iso elettrico della galvanizzazione della barriera mobile d'acciaio della guida della strada principale ha certificato
| Nome di prodotto: | Barriera mobile della barriera della guida della strada principale |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera trasparente mobile di sicurezza della fase di rumore
| Nome di prodotto: | Barriera trasparente mobile di sicurezza della fase di rumore |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera ritrattabile di acciaio inossidabile di Canton
| Nome di prodotto: | Barriera ritrattabile di acciaio inossidabile di Canton |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Piattaforma di palcoscenico in compensato antiscivolo da 18 mm per migliorare l'atmosfera dei concerti / feste
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Trattamento doppio resistente dell'anodo del morsetto 50mm della parte girevole di Chauvet
| nome di prodotto: | Morsetto doppio resistente della parte girevole per la tubatura di 50mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |


