Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ light weight aluminum truss lighting ] incontro 328 prodotti.
Tracciato pesante: robusto, affidabile e versatile per strutture di evento
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di concerti
| Nome: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di Concetrs |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per l'esposizione di eventi
| NOME: | il sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per gli eventi visualizza le v |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nome: | luce di alluminio della struttura della capriata di Bolt del piatto Bolt della capriata portatile di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Prezzo di fabbrica Piastra di alluminio Cerniera Tracciato Cornice Cerniera Tracciata Leggera elettrica Galvanizzata
| Nome: | Prezzo di fabbrica Piastra di alluminio Cerniera Cornice Cerniera Luce |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Lega che accende progettazione di sistema di alluminio piana della capriata della fase 350*350mm
| nome di prodotto: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata globale F34 2m di configurazione della fase della luce della capriata della spina di alluminio veloce del sistema
| nome di prodotto: | Spina calda di vendita del SEGNO di TUV velocemente costruire la capriata di alluminio della luce de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Struttura d'accensione di alluminio dello spazio di discorso della torre della capriata che copre la struttura modulare di lustro del tetto circolare
| nome di prodotto: | Spazio della capriata del portone della fase di discorso della capriata di illuminazione di TUV MARK |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Stage Light Square Bolt Truss Manufactures Aluminum Bolt Truss 3m 4m 5m
| Nome: | Fabbricazione di tralicci di bulloni quadrati leggeri di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


