Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Barriere di alluminio di controllo di folla di concerto della capriata della scala 1m 2m 4m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Peso leggero di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto 200*200mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera all'aperto di evento di concerto con il materiale della lega di alluminio 6061-T6
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio di concerto della barriera di controllo di folla del metallo di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto del metallo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
La costruzione del supporto della cabina ha motorizzato l'accensione del tipo capriata della spina della capriata della luce della discoteca
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, evento ecc |
Barriere pedonali della capriata del metallo triangolare di concerto 600x760mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
piattaforme per palcoscenico regolabili piattaforme per palcoscenico in alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tracciato di palcoscenico mobile, palcoscenico per eventi luminosi all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Barriere di alluminio temporanee di controllo di folla che piegano barriera d'imballaggio al concerto
| nome di prodotto: | Barriera d'imballaggio di piegatura temporanea della barriera |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera di alluminio della strada del parcheggio della barriera di sicurezza della polizia della costruzione
| nome di prodotto: | Tipi barriera della barriera della polizia della costruzione della strada del parcheggio |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |


