Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Capriata di alluminio 0.5m del cerchio della fase all'aperto 1m 2m 3m 4m 5m
| Nome: | Fase di alluminio della capriata della capriata di alluminio del cerchio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio della scala della spina della capriata della scala della luce di evento all'aperto
| Nome: | Capriata di alluminio della scala della spina della capriata della scala della luce di evento all'ap |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina del tetto
| Nome: | Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina della capriata del tetto de |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione che accende elettrico di alluminio degli scenari della capriata della spina galvanizzato
| Nome: | Scenari di alluminio d'accensione di alluminio della capriata della spina dell'esposizione della cap |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Lunghezza dell'unità diritta del traliccio di illuminazione di alluminio di concerto 1-4m
| Nome: | Truss per illuminazione in alluminio Capriata da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio globale con certificazioni TUV SGS e CE
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Prezzo di fabbrica Durable Global Aluminum DJ Lighting Truss in vendita |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Capriata d'accensione di alluminio 400x600mm all'aperto della grande esposizione di evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Struttura all'aperto d'accensione di alluminio della capriata dell'esposizione della capriata di gra |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |


