Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Fase che accende la capriata di alluminio 300x300mm della spina per il concerto
| Nome: | capriata di alluminio della spina di illuminazione della fase di 300x300mm per il concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Blocchetto di alluminio della manica della torre dell'ascensore della capriata del contenitore di tetto della fase
| Nome: | Blocchetto di alluminio della manica della torre dell'ascensore della capriata del contenitore di te |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ
| nome: | Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICAZIONE: | Mostra, concerto, evento ecc |
Il Tuv ha certificato la linea alluminio del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice da vendere
| Nome di prodotto: | alluminio della capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


