Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto
| Nome di prodotto: | Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Tracciato circolare interno con sezioni di tracciato triangolare
| Nome: | Tracciato circolare interno con sezioni di tracciato triangolare |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
OEM Light Duty e Medium Duty Heavy Duty Truss per Stage Roof Box Lift Tower Sleeve Block
| Nome: | Per la vendita cerchi circolare con triangolare cerchio interno cerchi circolare struttura di proget |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Portatile di alluminio della capriata del tetto della fase all'aperto
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Capriata portatile di alluminio del tetto della fase all'aperto di prezzo franco fabbrica |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Torre d'attaccatura 250x250mm della capriata dell'altoparlante di Bolt della spina
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema leggero della capriata
| Nome: | Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema legger |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Produttore Lighting Bolt Truss della capriata di Bolt del triangolo
| Nome: | Produttore Lighting Bolt Truss della capriata di Bolt del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della luce del sistema della capriata del triangolo di Bolt
| Nome: | Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema legger |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


