Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Sistema di illuminazione a traliccio in alluminio zincato elettrico per eventi all'aperto
| Nome: | Sistema di tralicci per eventi all'aperto con traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase 290*290mm di concerto della capriata della luce della fase del quadrato F34
| nome di prodotto: | Fase favorevole della capriata del quadrato F34 di prezzi 290*290mm di vendita calda che accende la |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
L'illuminazione di alluminio della cabina 6082-T6 6061-T6 della fiera commerciale lega 290X290mm
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Dj smart music box quadrato illuminazione tracciato stand torri amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
1M Design Personalizzato 13 piedi di altezza Struttura del telaio del telaio del supporto a traliccio in alluminio modulare portatile
| Nome: | struttura di alluminio modulare della struttura della capriata di 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio della scala di Bolt di evento con il tubo principale 50x5mm di 30x2mm 50x3mm
| Nome: | Evento di alluminio della capriata della scala della struttura della capriata di Bolt della scala |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6061-T6 / capriata di alluminio della struttura della struttura di alluminio della capriata 6082-T6
| Nome: | Produttori di alluminio della capriata della struttura della struttura di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della spina
| Nome: | Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


