Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Capriata di alluminio galvanizzata elettrica della spina della struttura della fase della capriata di Bolt
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della pagina della fase della capriata del bullone di alta qualità |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Produttori di tralicci a spigotto di alluminio per eventuali eventi leggeri
| Nome: | Evento Cerchio Scala Tracciato di alluminio Spigot Tracciato produttori |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Progettazione cerchio tracciato spigot scala tracciato alluminio tracciato spigot
| Nome: | Progettazione cerchio tracciato spigot scala tracciato alluminio tracciato spigot |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Display Bolt Truss Scala in alluminio Truss Frame Evento portatile per matrimonio
| Nome: | Evento del telaio della capriata della scala di alluminio della capriata del bullone della scala por |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Scala bullone telaio telaio in alluminio Scala telaio evento elettrico galvanizzato
| Nome: | Scalinata bullone telaio telaio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
300*300mm Piastra di progettazione Cerniera Cerniera In alluminio Cerniera in alluminio
| Nome: | Piastra di progettazione Cerniera Cerniera di alluminio Cerniera di alluminio Event Manufactures |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


