Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
La decorazione della fase di TUV circonda la capriata di alluminio curva di illuminazione del triangolo
| nome di prodotto: | La decorazione della fase che accende l'alluminio curvo della capriata del tetto circonda la capriat |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 Capriata di illuminazione leggera elettrica galvanizzata
| Nome: | capriata di illuminazione leggera |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Piattaforma d'accensione di alluminio della fase del giro dell'esposizione della capriata di prestazione all'aperto
| nome di prodotto: | sulla piattaforma rotonda all'aperto della fase di vendita nell'esposizione della capriata per la pr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Schermo del LED che appende accendendo la capriata di Bolt della spina della fase di musica della capriata
| nome di prodotto: | Alluminio caldo di vendita per la capriata d'attaccatura della spina di Bolt della fase di musica di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema di tralicci da concerto in lega di alluminio 6061-T6 a forma di scala
| Nome: | sistema di tralicci da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Fase di sollevamento d'accensione di alluminio rotonda girante della capriata per la prestazione
| nome di prodotto: | qualità di altezza che gira la capriata di sollevamento della fase della capriata rotonda per la pre |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


