Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m mobile stage platform ] incontro 111 prodotti.
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Piattaforma per palcoscenico in alluminio con altezza regolabile da 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
podio di alluminio mobile della luce della capriata della fase delle piattaforme della sfilata di moda di alluminio mobile di nozze
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile smontabile del podio di nozze della sfilata di moda della lu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma modulare su ordinazione di alluminio della fase all'aperto del sistema TUV della capriata del tetto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Progettazione di alluminio 1m*1m della colonna montante delle piattaforme della fase di concerto di evento
| nome di prodotto: | Design della piattaforma rialzata per palcoscenico da concerto in alluminio certificato TUV al migli |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi le piattaforme di alluminio della fase del podio che ballano accendendo la capriata della cabina
| nome di prodotto: | trasporto facile che balla accendendo il podio di alluminio della fase della capriata della cabina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio resistenti 500kg della fase per fase di alluminio di banchetto di Sqm
| nome di prodotto: | Vendo palco per banchetti in alluminio certificato TUV da 500 kg per mq |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la colonna montante TUV del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 ha certificato
| Nome di prodotto: | colonna montante del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Altezza acrilica della piattaforma 0.6m 1.1m della fase dell'Assemblea modulare
| Nome di prodotto: | fase acrilica di ballo della piattaforma dell'assemblea modulare |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


