Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m mobile stage platform ] incontro 111 prodotti.
Piattaforma acrilica regolabile della fase di vetro di alluminio della sfilata di moda
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio di piccolo della fase di prestazione evento mobile regolabile portatile della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase mobile regolabile di evento portatile di alluminio della capriata di rendimento elevato |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio della fase di evento del partito che piegano la fase regolabile TUV di nozze delle gambe
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase regolabile su ordinazione di nozze delle gambe di Logo Party Event Alu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme di palcoscenico esterne piattaforme di palcoscenico portatili e leggere in alluminio di sicurezza portante
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Piattaforme portatili e leggere in alluminio per la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforma per palcoscenico esterno in lega di alluminio portatile e leggera anti ruggine
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforme di palcoscenico in alluminio leggero per esterni con sicurezza portante 1.22x1.22m 11m
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforme portatili e leggere in alluminio per palcoscenico all'aperto
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
asse di alluminio 60x60 Alpha Portable all'aperto delle piattaforme 3 della fase 4x8
| nome di prodotto: | struttura di alluminio mobile portatile della fase di concerto di evento di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Organizzazione/manifestazione/concerto/mostra di evento |
| Dimensione: | 1.22*1.22m Ect |
L'acqua rinforza la piattaforma acrilica dell'interno all'aperto della fase dell'anti fase di vetro di slittamento
| nome di prodotto: | Prova dell'acqua e piattaforma di vetro/acrilica all'aperto/dell'interno antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


