Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m mobile stage platform ] incontro 111 prodotti.
Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle gambe regolabili durevoli
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Gambe Mini Aluminum Portable Stage Platform regolabile per la manifestazione di evento
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma portatile di alluminio all'ingrosso della fase con le gambe reg |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
tracciato di illuminazione per palcoscenico e piattaforma per palcoscenico in lega leggera di alluminio con vetro acrilico - garantire la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
fase mobile dell'interno portatile di alluminio
| nome di prodotto: | fase mobile dell'interno portatile di alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aperto di alta qualità la pro
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Decorazione di vetro Dance Floor portatile della fase della festa nuziale per illuminazione della fase
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma acrilica regolabile di Live Concert Glass Stage Aluminium dell'interno
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Applicazione: | prerformance della fase, concerto, manifestazione di evento |
| Modo del collegamento: | Spina Bolt |
Di alluminio velocemente installare le fasi mobili astute portatili principali della luce stroboscopica da vendere
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Piattaforme di montaggio in alluminio senza utensili con capacità di peso di 500 kg/mq personalizzabili
| Regolare l' altezza: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| termine d'esecuzione: | 7-15 giorni |
| Port: | Porto di Shanghai |


