Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m mobile stage platform ] incontro 111 prodotti.
Piattaforme di alluminio della fase di evento del partito che piegano la fase regolabile TUV di nozze delle gambe
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase regolabile su ordinazione di nozze delle gambe di Logo Party Event Alu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma regolabile reale di vetro acrilica della fase del salone della struttura di alluminio
| nome di prodotto: | fase reale della stanza della struttura rapida |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Acrilico portatile Live Show Stage Floor temporaneo di alta capacità di carico
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma portatile regolabile della fase di evento del bene durevole di semplicità
| Oggetto: | Piattaforma portatile regolabile della fase di evento |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura o regolare |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Alluminio Live Concert Stage Platform System pieghevole della capriata del tetto di velocità
| nome di prodotto: | sistema di produzione di alluminio della fase di velocità della capriata più sgaier del tetto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di musica
| nome di prodotto: | Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Giro modulare portatile di ricevimento nuziale dell'Assemblea facile di alluminio di vetro acrilica della fase
| nome di prodotto: | Fase di matrimonio in acrilico rotondo modulare portatile di facile assemblaggio in alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio mobili della fase per l'evento di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Evento mobile di alluminio di concerto che mette in scena per la vendita |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforme portatili della fase all'aperto della lega di alluminio 6061-T6 per l'evento di concerto
| Nome di prodotto: | Vendita di palcoscenico per eventi da ballo all'aperto in alluminio portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


