Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m mobile stage platform ] incontro 111 prodotti.
Piattaforme modulari della fase di evento di nozze della lega di alluminio 1x2m
| Nome di prodotto: | fase modulare di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio della fase dell'Assemblea di evento di nozze 1.22x2.44m
| Nome di prodotto: | fase di alluminio di evento dell'assemblea di nozze 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme di alluminio nere della fase di 1.22x2.44m all'aperto
| Nome di prodotto: | fase nera di alluminio di ballo 1.22x2.44 all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Assemblea facile del compensato di evento di spettacolo della piattaforma di alluminio della fase
| Nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma modulare resistente della fase della lega di alluminio per la manifestazione di evento
| Nome di prodotto: | l'evento di alluminio facile monta la fase modulare resistente |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Le piattaforme di alluminio della fase di spettacolo all'aperto di concerti facili montano
| Nome di prodotto: | facile monti la fase all'aperto di spettacolo di concerti |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme di alluminio nere della fase di 1.22x2.44m all'aperto
| Nome di prodotto: | fase nera di alluminio di ballo 1.22x2.44 all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Capacità di carico di alluminio delle piattaforme 950kg della fase del pavimento di vetro all'aperto portatile
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme per palcoscenico regolabili piattaforme per palcoscenico in alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tracciato di palcoscenico mobile, palcoscenico per eventi luminosi all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |


