Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Costruzione di alluminio del supporto della cabina di Mojo Crowd Control Barricade For
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Lunghezza di vetro all'aperto portatile della fase 1m 2m 4m di ballo di nozze del pavimento
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Evento all'aperto di alluminio proteggere piegatura della barriera di controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere all'aperto di controllo di folla di concerto di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
concerto quadrato Lotus Wedding Flower Stage di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase del fumo del fiore di nozze di yamaha |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Fase di vetro temperata di alluminio del certificato ISO9001 per nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Barriere pedonali del metallo di alluminio di evento di concerto 1m protettivo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere della fase di concerto della lega di alluminio 6061-T6 che piegano controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di sicurezza di alluminio di Mojo Folding 4m per il concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


