Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Barriere pedonali della capriata del metallo triangolare di concerto 600x760mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere di alluminio di controllo di folla di concerto della capriata della scala 1m 2m 4m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Sistema d'accensione di alluminio 200x200mm (7.874inch) della capriata dell'esposizione di mostra
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Utilizzo: | Mostra, concerto, evento ecc. |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Sistema di illuminazione per tralicci in alluminio legata 6061
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di allu |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera all'aperto di alluminio della barriera del portone di controllo di folla di evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'iso all'aperto TUV delle barriere di controllo di folla di concerto di evento ha certificato 1.5m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


