Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Display di illuminazione in alluminio per palcoscenici in nero o personalizzato Concerto, mostra, fiera, boxe
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Bene durevole di alluminio globale della capriata di illuminazione del DJ
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Prezzo franco fabbrica DJ di alluminio globale durevole che accende capriata da vendere |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
OEM di alluminio della struttura della luce della fase della capriata
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | OEM di alluminio usato della struttura della luce della fase di prezzi della capriata |
L'iso di alluminio TUV di Mojo Crowd Control Barricade di concerto ha certificato
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
IL CE TUV della barriera di controllo di Mojo Concert Folding Aluminum Crowd ha certificato
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Capriata globale del tetto della capriata leggera di alluminio della Tabella del DJ del supporto
| nome di prodotto: | Capriata globale del tetto della capriata del supporto della tavola leggera di alluminio del DJ |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Barriere di alluminio di controllo di folla di concerto della capriata quadrata pieghevoli
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


