Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
16 gradi della capriata del sistema di attrezzatura dell'interno all'aperto d'accensione di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Piccola capriata di illuminazione della fase della sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrato, triangolo, giro o su misura |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Piattaforma d'accensione di alluminio della fase del giro dell'esposizione della capriata di prestazione all'aperto
| nome di prodotto: | sulla piattaforma rotonda all'aperto della fase di vendita nell'esposizione della capriata per la pr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Pagina di alluminio 600*760mm della luce della fase della capriata del tetto d'acciaio di prestazione
| nome di prodotto: | il tetto lega la struttura di alluminio della fase della capriata per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione di alluminio su misura per la prestazione ISO9001
| nome di prodotto: | lo spitgot di alluminio di qualità di altezza lega le fasi per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |


