Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Spina di alluminio 520*760mm di evento della struttura della cabina del DJ della capriata della luce della fase della struttura
| nome di prodotto: | La struttura della capriata della struttura della fase della capriata superiore di 520*760mm spina D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
16 gradi di durezza 400x400mm di concerto della capriata del sistema DJ della cabina della fase di capriata di illuminazione
| nome di prodotto: | capriata della spina della capriata x4 del contesto 2 della fase della cabina del sistema di visuali |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Capriata di alluminio d'accensione di alluminio della fase di Bolt della spina di evento della capriata della struttura della struttura
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase della capriata di Bolt della spina di evento della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Capacità portante: | 500 kg |
Evento galvanizzato elettrico che accende il tipo sistema della spina della capriata della capriata di concerto
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
La costruzione del supporto della cabina ha motorizzato l'accensione del tipo capriata della spina della capriata della luce della discoteca
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


