Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Fase d'accensione di alluminio su misura dell'esposizione della capriata per la fiera commerciale di concerto di evento
| Nome: | Fase di alluminio d'accensione di alluminio su misura del sistema di visualizzazione della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase |
Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata quadrata di alluminio 350x350mm galvanizzati elettrici della spina dell'interno
| Nome: | La capriata quadrata di alluminio della capriata dell'interno della spina fabbrica |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Schermo del LED che appende accendendo la capriata di Bolt della spina della fase di musica della capriata
| nome di prodotto: | Alluminio caldo di vendita per la capriata d'attaccatura della spina di Bolt della fase di musica di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Mostra di alluminio della fase della struttura della struttura della capriata della luce della fase di Bolt della spina
| nome di prodotto: | La fase di Bolt della spina di evento di TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure accende la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Spina di alluminio 520*760mm di evento della struttura della cabina del DJ della capriata della luce della fase della struttura
| nome di prodotto: | La struttura della capriata della struttura della fase della capriata superiore di 520*760mm spina D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


