Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Fase dell'interno all'aperto di alluminio piccolo Mini Lighting Truss di evento
| Nome di prodotto: | mini capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
capriata d'accensione di alluminio di lunghezza di 300*300mm 2m con la fase di legno regolabile di altezza
| nome di prodotto: | tenda di alluminio della capriata con la fase di legno regolabile di altezza |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Aluminio Tracciato pesante Per il tipo di tracciato matrimonio Illuminazione Tracciato di palco
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tralicci di alluminio per le nozze per l'illuminazione del dj |
Bene durevole di alluminio globale della capriata di illuminazione del DJ
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Prezzo franco fabbrica DJ di alluminio globale durevole che accende capriata da vendere |
Display in alluminio per il traliccio dell'illuminazione a arco di scena nero o personalizzato Legatura di alluminio 6082-T6/6061-T6
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Fase di alluminio del blocchetto della manica della capriata che accende l'alluminio della capriata
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | In vendita calda traliccio di alluminio manica blocco di illuminazione per palcoscenico traliccio di |
Il DJ di alluminio che accende la fase della capriata per nozze
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Truss in alluminio per palcoscenici per illuminazione dj wedding |


