Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ spigot circle light truss ] incontro 341 prodotti.
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
290mm Triangolo Spigot Portatile di alluminio illuminazione triangolo tracciato di illuminazione tracciato per concerti
| Nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile della spina del triangolo di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per l'esposizione di eventi
| NOME: | il sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per gli eventi visualizza le v |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di concerti
| Nome: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di Concetrs |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
LO SGS del CE ha certificato il sistema d'accensione di alluminio della capriata di mostra della capriata di 350*350mm
| nome di prodotto: | Capriata della spina per la capriata della cabina di prezzo franco fabbrica di alta qualità di mostr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Capriata girante di alluminio di illuminazione della capriata all'aperto portatile della fase di concerto per l'evento di concerto
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazione dell'esposizione
| Nome: | lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |


