Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto
| Nome: | fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Materiale: | Compensato/acrilico/vetro |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
piattaforma di alluminio della fase della fase di vetro acrilica di evento 750kg/sqm
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Il fiore splende pieghevole di alluminio delle piattaforme portatili bianche della fase all'aperto
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Fase di vetro della lega di alluminio 6082-T6 per l'evento 200x200mm di nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro temperata di alluminio del certificato ISO9001 per nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema d'accensione di alluminio 200x200mm (7.874inch) della capriata dell'esposizione di mostra
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Utilizzo: | Mostra, concerto, evento ecc. |
Bianco rosso d'accensione di alluminio dell'oro nero d'argento della capriata per l'evento professionale
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |


