Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
capriata di alluminio leggera quadrata di illuminazione di mostra della capriata di 290x290mm
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| DIMENSIONE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, ecc. |
、Testo di prova dell'effetto di visualizzazione e di costruzione
| colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Barriera di sicurezza di alluminio di Mojo Folding 4m per il concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera all'aperto di alluminio della barriera del portone di controllo di folla di evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
La costruzione del supporto della cabina ha motorizzato l'accensione del tipo capriata della spina della capriata della luce della discoteca
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistemi di tetto a tralicci in alluminio per concerti espositivi
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tracciato in alluminio pesante, tracciato a rubinetto grande |
Lega di alluminio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pieghevole
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |


